Не заживающие болячки на ногах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болячки на ногах, не заживают и зудят, зудят преимущественно когда покроются корочкой, когда расчешешь становятся влажные и находятся исключительно на ногах, мазал мазями бепантен, боро плюс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 15:08
Здравствуйте Алексей

Это нумулярная экзема.

Для лечения внутрь Цетеризин 1 таблетка 1 раз в день на 10 дней.

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.