На ноге болячка
Спрашивает: Liza Kutuzova
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Пожалуйста помогите что это может быть. У брата на ноге так, иногда чешется. Что это может быть? Пожалуйста помогите.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лиза! Этому пациенту необходимо пройти осмотр у 2-х специалиств- врача дерматолога и врача хирурга. Специалисты после очного осмотра и дополнительных обследований установят диагноз и назначат лечение. Всего доброго.