Инфекция, воспаление, зуд?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже год повышены тромбоцыты, срб и СОЭ, никто из наших врачей которые есть в нашем городе ничем видимо заниматься не хочет, у кого я только не была, поэтому я ищу помощи в интернете- помогите пожалуйста на вас последняя надежда ????из моих симптомов вообще что меня беспокоит: небольшая ломота в руках и ногах, сильно шершавое, облазиет лицо в основном около губ, щёки, но при этом кожа очень жирная особенно лоб и где чёлка, ещё под мышкой и на внутренней стороне ляшки переодически выскакивают папулы похожи на фурункул но внутренние на ружу- не выходят (недавно один я очень сильно ковырнула фото приложу, оттуда вытек какой то серый густой гной, и последнее время у меня очень сильно чешется попа (расчесываю так что аж какая то жидкость начинает отделяться из слизистой, где то год назад мы делали ремонт и приготовить еду было негде- муж купил шаурму, на утро у меня них живота и ляшки покрылись какими то пузырям. С жидкостью внутри, к врачам не пошла испугалась и было стыдно, очень сильно чесались, расчесывала до болячек, и в это же время появлялась какая то как мокнутия между ног- на сгибах кожи, в то время по телевизору увидела в новостях как раз проводили рейды по палаткам с шаурмой что кто то отравился и нашли золотистый стафилококк, сидела я с этими болячками и искала инфу по стафилококк на коже и знаете нашла Картинки похожие на мои пузыри которые были- что это было, что сейчас со мной? На что сдать анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-28 12:38
Олеся! Если у вас есть поражение кожных покровов, то лечение и обследования проводит врач дерматолог. Вам следует обратиться к этому специалисту по месту жительства. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2020-04-28 13:07
Добрый день, мне все говорят что это какая то инфекция, бактерия, - говорят это к инфекционисту. Я вообще не знаю что делать, никто не хочет этим заниматься им вообще ничего не надо посылают от одного врача к другому и каждый говорит это не ко мне. А мне что делать я незнаю подыхать с такими анализами. ????
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 18:26
Олеся! Вы сдайте анализ, который мы вам назначили и пройдите осмотр у врача дерматолога. Это может быть бактериальное поражение кожных покровов, но лечением кожи занимается врач дерматолог, но не инфекционист. У инфекционных заболеваний, высыпания носят другой характер. И высыпания чаще связаны с детским инфекциями -корь, краснуха, ветряная оспа. С наличием вирусов герпеса -ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Но, это виды сыпи, которой у вас нет. Удачи вам.