Высыпание на кожи!

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, месяц назад у меня на коже появилась высыпание а именно на ляшке (самое большое) на обоих подмышках (маленькие и круглые) на ягодицах (небольшого размера) и также в начале ствола полового члена (тоже небольшое) оно ежедневно время от времени зудело.
И через некоторое время я решил обратиться к дерматологу. Врач рассмотрел эти высыпание и отправил здавать анализы на грибок. В результатах анализов было написана грибок не обнаружен. Я принес результаты врачу он сказал что у меня дрожжи и прописал мазь.
Вообще у меня вопрос я так понял у меня дрожжевой грибок но как это может быть если результаты показали что грибка нету?
Мне кажется что это похоже на атопический дерматит (в разговоре с врачом я упомянул что в конце весны заберут в армию может он специально наврал. У моей Матери атопический дерматит с моего рождения).
Я предоставляю фото ляшке (на остальных местах которые я перечислел такие же высыпания)
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпание на фото похожи на проявление аллергического дерматита, высыпание на фото это аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-15 00:40
Здравствуйте Владимир!
По фото, нельзя исключить псориаз.
Владимир 2017-05-15 08:14
Здравствуйте спасибо за быстрый ответ.
Можете ответеть на вопрос (результаты анализов на грибок показали что грибок не обнаружен, тогда почему дерматолог сказала что у меня дрожжевой грибок)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-16 12:15
(.
Не знаю. Спросите у  того  врача...