Дайте совет!

Спрашивает: MegaStyle
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, я обращался к дерматологу по поводу высыпаний на лице, взяли анализ на посев с прыщика, выселяли инфекцию в крови на фото. Мне прописали таблетки: Вильпрафен-7дней по 2 мг в сутки, Мерадазол-10дней, Максибаланс -10дней. В период прийома лекарств высыпаний новых -нет. Вопрос в том, что хватить этого курса лечения, чтоб избавится от микробы в крови и сколько максимально можно принимать данный антибиотик?
Консультацию в дерматолога здесь на сайте уже получил, теперь хочу спросить у Вас, что скажите?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-17 14:06
MegaStyle! У вас провели обследование кожи, а не крови. Это указано на бланке анализа. Вам врач назначил лечение правильно. Рекомендации выполняйте врача дерматолога. Врач инфекционист инфекциями кожи не занимается. Это прерогатива дерматолога.