Обнаружили ВЭБ зуд кожи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей помощи У моей дочки обнаружили ВЭБ Помогите понять, в какой фазе у неё инфекция Анализы мы делали 3 месяца назад Тогда сказали, что этот вирус не лечится Значения не придали Однако в последнее время у ее появился интенсивный зуд на коже тела Помогите, что это может быть? Я очень боюсь, вдруг лимфома
9 ответов
Добрый день.
Такой результат говорит о перенесенной инфекции.
Если в данный момент зуд, то необходимо обратиться к врачу для осмотра, затем пройти необходимые обследования.
С этими результатами зуд не связан.
Это очень высокий показатель эозинофилов, может указывать на сильную аллергическую реакцию.
Необходима срочная очная консультация врача.