Жжение кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сегодня ночью стала гореть левая кисть руки, как бы из нутри. Кожа не горячая, кожные покровы все в норме. Но чувствуется, как жар внутри. Такое ощущение, что если крапивой обжечься, но не так ярко. Пожалуйста подскажите, что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-24 12:23
Здравствуйте!
начало герпеса например
Платная консультация
Елена 2021-07-24 13:38
Здравствуйте, но начало герпеса, как я понимаю должны ведь быть какие-то очаги поражения. Но, их у меня нет, чистые, кожные покровы без зуда и покраснение, просто кожа как будто горит из нутри. И она не горячая в этих местах
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-24 18:03
Такое может предшествовать высыпаниям.
причины могут быть и другие, если не проходит сдайте клинику крови, покажитесь дерматологу.
Платная консультация
Елена 2021-07-25 03:38
Подскажите пожалуйста, какие точно нужно сдать анализы по крови? Общий анализ крови, у меня хороший
Елена 2021-07-25 03:58
Вот сейчас на пальце увидела покраснение, но оно прошло очень быстро. Прям на глазах исчезла, так же как и появилось.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-25 10:47
АЛТ, срб, посетить дерматолога