На лице высыпания
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, могу ли я начать пить ок с целью косметического эффекта(а так стоит спираль) на 6 день цикла. Замучали высыпания на лице. Ранее такое было, помогли только ок. Посоветуйте пожалуйста какой ок выбрать. Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету-ничего не посоветую. Вы сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны. С учетом этих данных можно будет говорить о выборе ОК