Дексаметазон и высыпания на лице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет заболеваниям
Здравствуйте, вчера я позвонила своему доктору сказала что у меня побочные действия от принятия таблеток дексаметазон высыпала угревая сыпь на лице (лоб, нос, подбородок) она позвонила глав врачу и спрашивала об отмене препарата, ей сказали отменяй. Мы отменили. Фото я ей высылалала. Хочу узнать сколько выводится дексаметазон с организма полностью
5 ответов
Юлия 2019-08-16 07:25
Ещё хотела бы спросить, а алкогольные таблетки принимать нельзя? Если можно в какой промежуток времени после приёма таблеток дексаметазон. Уже не пью их вторые сутки. А пила их 1/2 таблетке та ночь. Таблетка 0,5 мг