Помогите! Высыпания на лице!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Почти два года пытаюсь найти причину высыпаний на подбородке, плюс появилась краснота под носом. Пила два года Джес, после отмены, через два месяца начались высыпания прыщиков на лице. Была у гинеколога и эндокринолога, сдавала анализы на гормоны и делала узи. Все в норме. Гинеколог сказала, что эти высыпания на подбородке вообще не связаны с гинекологией. Подскажите так ли это? Значит причина в чем то другом? Очень устала бороться, уже не знаю чем мазать. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:52
Здравствуйте. Марина, извините, на чем должен быть основан мой ответ?
Вы не приводите никакие данные анализов или обследований.
Во-вторых, первично с таким нужно писать все же дерматологу.