Нет месячных, высыпания на лице, спине

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте 1. расшифруйте пожалуйста что прописано? 2. диагноз поставлен хр. Цервицит(лечение назначали, пропила лекарства) может ли при этом диагнозе пропасть месячные через некоторое время. Месячные шли раз в два месяца, со временем перестали, несколько месяцев месячных нет на данный момент и беспокоят прыщики гнойные на лице, на спине сверху? До этого беспокоил цистит, на данный момент нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

10 ответов

Евгения 2020-12-09 13:32
Примерно 6 лет назад был аборт хирургический
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 13:57
Добрый день.
1. В заключении кольпоскопии написано нормальная кольпоскопическая картина.
2. Нет, из за этого не могут перестать идти месячные.
Платная консультация
Евгения 2020-12-11 15:25
Благодарю.1. скажите что прописано красным шрифтом и под ним внизу? 2. могут быть прыщики на лице, спине сверху из за цервицита, гармонального сбоя? Примерно 6 лет назад был хирургический аборт
Евгения 2020-12-12 16:58
Что можете порекомендовать, какое лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 18:54
1. Цервицит, метоплазия, ИПЭ.
2. Из за гормонального сбоя могут быть.
Платная консультация
Евгения 2020-12-11 19:19
Спасибо за ответ. Это опасно? Что это значит? Врач на тот момент мне ничего серьёзного в общем не сказала, просто лечение назначила. Что вы порекомендуете?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 20:09
Нет, не опасно.
Но нужно еще видеть цитологический мазок.
Платная консультация
Евгения 2020-12-12 14:15
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 16:21
По цитологии всё нормально.