Высыпание на лице и спине
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите я уже готова сдаться, 4мес. Назад появились шишки пол мышкой, потом сыпь на лице. Врач поставил демодекоз, 3мес. Лечилась результат 0 другой сказал розоцея месяц прошел результат 0. Вся спина покрылась пятноми и шелушится.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день
Есть возможность капельницы поставить и уколы?
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Метронидазол по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Линекс 1 капсула 3 раза в день 14 дней
Реамбирин 200,0 в. в капельно 5 дней
С 6 ого дня Тиосульфат Натрия 30%_10,0в. в 10 дней
Наружно: умывание Стоп Демодекс утром Метрогипротранс гель а вечером Розамет крем 14 дней
Через 5 дней напишите
Линекс 1 капсула 3 раза в день 14 дней
Реамбирин 200,0 в. в капельно 5 дней
Через 5 дней напишите
светлана Возникли проблемы со стоп демодексом как начну опишусь. Спасибо вам