На приеме кок появляются высыпания на лице и теле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, по результатам анализов понижен прогестерон, гспг, и немного эстрадиол. Назначили кок, Джес. Спустя 9 дн стали появляться прыщи. Это нормально? Или кок подобран неправильно? Сначала на груди появились, теперь на лице. И так страдаю от акне, лицо было чище до кок.
5 ответов
Добрый день.
Вы совсем мало их принимаете.
Это не говорит о том что ОК подобраны не правильно.
Положительный эффект наступает через месяц, два.
Вы совсем мало их принимаете.
Платная консультация
Елена А то, что грудь болит временами, это побочные на второй недели приема?