На лице внезапно возникла родинка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 3 июня на моём лице появилось что-то вроде родинки. Возникла она внезапно, т. е. вечером её не было, а утром уже появилась. Была бы очень признательна, если бы Вы подсказали, подозрительна ли она на предмет онкологии?
Фото прикоадываю (фотографирую каждый день, вроде бы особо заметных изменений не происходит). С уважением, Татьяна.
Теги: красная родинка на лице, родинка под глазом, красная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото на невус не похоже. Возможно, сосудистое образование, укус. Желательно проведение дерматрскопии.
В плане онкологии не подозрительно.