Пятна на лице что это может быть

Спрашивает: наталья 85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня лице появились небольшие пятна в основном на щеках немного светлее кожи они видны если присматриваешься а одно под правым глазом видно сильнее. Фото прикладываю. Что это может быть и как лечить
Теги: белые пятна на лице
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-05 19:25
Здравствуйте! Фото не четкое. Похоже на пигментные пятна. Рекомендую обратиться очно к дерматологу для уточнения.
Будьте здоровы!