На коже ноги странные три странные точки
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Богуш Егор Николаевич.
Два дня назад гулял. Встретил на улице двух людей, которые шли мне на встречу, впереди них шла собака не породистая (бездомная). Не на поводке, ошейника не видел. Эта собака подошла к собаке, что была на поводке. Возник конфликт между ними, ну что-то не понравилось собаке. Один из мужчин, что шли позади собаки вначале, встал между дворнягой и породистой, как бы закрыл доступ одной и другой собаке друг к другу. Все это быстро прошло. После я прошел мимо них. Перейдя на другую улицу. Потом мне пришлось ждать, когда машина с дороги повернет во двор. И вижу тех же двух людей и эту собаку. Она прошла мимо меня, и вот на этом моменте я пытаюсь вспомнить кусала она меня или нет. Хотя вспомнить ощущения не могу. Помню, что когда проехала машина, то посмотрел в сторону куда собака прошла, а она бродила по газону и нюхала все, словно искала что-то.
И вот утром вижу три точки на ноге. Это не укус ли собаки? Объясните пожалуйста.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Сложно гадать по фото