После артроскопии коленного сустава

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, бронхиальная астма
Здравствуйте, 1го июня мне сделали артроскопию левого коленного сустава, диагноз- подвывих надколенника, реабилитация проходила хорошо, уже могла спускаться и подниматься по лестнице, нога разгибалась недо конца. Через три недели подскользнулась и упала, в травмотологии сказали связки целы с коленом все хорошо перерастяжение боковых связок, немного опухло снаружи колена чуть выше. Врач сказал делай упражнения много не ходи и все придет в норму. С момента последнего падения прошло 2 месяца. Подниматься по лестнице до сих пор не могу. Делать упражнения приходиться по три раза в день, так как если их делать реже внизу будто начинает чтото мешать и при движениях велосипед колено хрустит только после этого разгибаеться на 90 градусов, также трудно поднимать прямую ногу в положении лежа. Немогу накачать мышцу, только пропущу пару раз упражнения и все заново нога слабая. Опухшее место не стало ни больше ни меньше. Помогите пожал, ставили ситему сказали будет лучше, беспокоюсь т к много времени прошло а я на одной стадии застряла сдвигов в лучшую сторону нет

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-17 10:24
Уважаемая Юлия!
Заочно разобраться в ситуации - нереально. Согласовать день и время очной консультации можно со мной по тел 067 408 21 27.