Это не укус собаки ли это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Соболев Александр Борисович
Странные точки на ноге.
Здравствуйте. Два дня назад гулял на улице. Стоял ждал машину, которая должна проехать, мимо меня прошла уличная собака. Посмотрел в ее сторону уже тогда, когда проехала машина. И когда мой взгляд обратил на нее внимание. Увидел, что собака бродила по траве все нюхала, как бы ищет что-то. И вот утром вижу три точки на ноге. Это не укус ли это?

Недавно увидел три точки на ноге. Это не укус собаки ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-27 19:33
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции травматолога.
Эти специалисты работают на портале.
Всего хорошего.