Укус собаки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад мою дочь укусила собака породы питбуль в районе щиколотки, сделали операцию на Полянке и вроде все обошлось, сухожилия не задеты. Прошел год и дочь стала жаловаться что при активных физических нагрузках у нее до колена немеет нога! Что это может быть и что делать? Помогите пожалуйста консультацией. Заранее спасибо!
Теги: после укуса собаки немеет нога, когда немеет нога после укуса собаки, немеет нога после укуса собаки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-03 07:28
Может нерв занимается мышцами или нога умстает от нагрузки, нужно смотреть.