Немеет нога после укуса кошки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 10.07 на меня кинулась домашняя кошка укусила или поцарапала (не поняла что именно) она не привитая но живёт в квартире. На следующий день рана что поглубже опухла и было больно ходить было немного гноя Обраб перекись и приклад мазь вишневского. Отёк спал, гноя не стала. Болела только рана при задевании. Вчера начала немного неметь нога ощущения покалывания и тянет. Сегодня ещё и рука. Ни куда не обращалась не привита
1 ответ
Здравствуйте, по факту травмы вы нуждаетесь в проведении профилактики столбняка. В профилактике бешенства вы не нуждаетесь, т. к. с момента травмы прошло 10 дней и животное, как я понимаю, живо.