Ребёнка укусила собака

Спрашивает: Виктория91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Андрей Петрович! Вчера ребёнка (2 года) за ладошку укусила домашняя собака(Йорк) остались 3 царапины от зубов собаки. Рука припухла и он ей не работает. Держит на весу 2-ой день. Собака привита. Что посоветуете?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-16 10:35
Нужно ехать в больницу, формируется флегмона кисти и там есть гной. Нужно оперировать и дренировать флегмону.