Три странных пятна на коже яичек

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня после мытья на коже яичек обнаружил странные пятна: темное вроде было ранее, я так понимаю это просто родинка, верно? Но рядом появились ещё 2 красных пупырышка. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования?
Категория: Дерматолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-13 10:00
Добрый день.

Темеые пятна - пенильный меланоз.

Красные - фолликулиты. Протирать очаги Хлоргексидином утром и вечером 5 дней. Наружно мазь Мупироцин 2-3 раза в день, 5 дней.
Платная консультация
Василий 2021-09-13 10:02
Я правильно понял, это не опасные образования?
Василий 2021-09-13 10:03
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!