Внезапно появились странные пятна на коже

Спрашивает: Милена_05
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня внезапно появились очень странные пятна коже, никто не кусал нигде не билась, они появились на ровном месте и я начала переживать тк последнее время посещала солярий, сейчас работаю оч плотно поэтому др больницы доехать нереально, подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-23 12:04
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
Сколько всего таких очагов?
Был контакт с котёнком?
Что-то использовали для лечения?
Юлия 2019-04-12 19:28
Добрый день! Появились такие же пятна, как у автора! Подскажите, пожалуйста, что это? Котенок дома есть.
Ольга 2019-08-03 01:38
И у меня такое пятно дня 3 как. Есть дома котенок.
Что это? Как лечить?
Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 13:53
Микроспория гладкой кожи стригущий лишай

Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 13:53
До 5-7 очагов - крем тербинафин Ламизил или аналог ежедневно 2 раза в день до 1 мес