Красное пятно на коже яичек

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня во время мытья замелил страннте красное пятно на коже яичек. Вроде никак не беспокоит, просто пугает внешний вид. Скажите подалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 23:26
Здравствуйте Василий.

Это капиллярная гемангиома.

Ничего опасного.
Василий 2021-06-14 23:27
Я Вас понял, спасибо огромное, успокоили!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 23:28
Пожалуйста, здоровья Вам.
Василий 2021-07-06 13:39
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нет ли ухудшений этой красной штуки? То что она не проходит, это нормально?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 13:47
Здравствуйте Василий.

Изменений в худшую сторону нет.

Гемангиома редко проходит сама по себе.

Если хотите избавиться, то только удалять.
Василий 2021-07-06 13:49
Нет, я не хочу избавляться, я переживаю, только чтобы вреда для здоровья не было. Спасибо огромное, успокоили!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 13:50
Пожалуйста, здоровья Вам.