На какой срок ставится котетор фалея?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моя мама лежащая больная. Ей поставили котетор фалея 8 месяцев назад. Две недели назад его вытащили, что бы организм восстановился, так как начались проблемы с мочеиспусканием. Можно ли его снова ставить и через какое время?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-30 10:42
Здравствуйте. Его можно ставить в любой период с любым интервалом.