Лечение при беременности бактерии, срок 28 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 28 недель, жалобы жжение губ влагалища, неприятные ощущения после мочеиспускания, во время секса, сдала бак посев мочи, высечласт бактерия, лечить ее необходимо при данных симптомах и если да то чем из вышеперечисленного, спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-22 20:40
Лечить вероятно придется, т. к. умеренный рост есть и жалобы. Но назначить должен гинеколог на приеме