Кокки и палочки в соке простаты в небольшом количестве
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит, пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, должны ли присутствовать в соке простаты кокки и палочки? Если да, то как их лечить? Я уже не могу пить антибиотики, очень большой вред наноситься почкам и печени. Имеется хронический простатит уже давно. Я приложу анализы. Можно ли это как то вылечить, санировать, не нанося вреда организму? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Простатит нужно лечить, если только острый процесс.
В большинстве случаев мужчины начинают зацикливаться на этом диагнозе.
Если нет нарушения мочеиспускания, дискомфорта от мочеиспускания, выраженной снижении потенции, бесплодия, то и не нужно искать никакие бактерии в мазках.
Коки и прочие бактерии всегда есть в организме человека. И лечить их нужно, если есть процесс и их концентрация больше 10 в 5 степени.
Рамиль 2022-01-08 15:41
Спасибо, вот только, находясь дома в тепле, не употребляя алкоголь, без половых актов как будто возвращаются симптомы, как будто в простату возвращаются бактерии и она начинает жечь, жжение лёгкое чувствуется. Купил свечи с прополисом. Устал я от простатита.