Целесообразно ли лечить хр. Простатит в стадии ремиссии
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор 3 недели назад у меня появились сильные боли в низу живота, которые отдавали в промежность, задний проход и половой член. До этого месяц или больше проявлялись подобные симтомы только в меньшей мере. Пошел к урологу, на основании жалоб и анализов (узи, спермограмма) был поставлен диагноз хр. Простатит. Сразу не положил, т. к. мест не было. Назнаачил лечение 1 неделю таблетками. Сразу после приема у врача уролога боли прошли и до сих пор не проявлялись (больше 3 х недель). Сейчас лежу в стационаре: физиопроцедуры, капеллницы, уколы. Сегодня сдал сок простаты и выяснилось, что воспаления нет. Вопрос в чем: показывает ли сок простаты при хр простатите в стадии ремиссии воспаление и вообще есть ли у меня простатит? Фото анализов прилагается.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2017 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-14 16:31
В настоящее время признаков воспаления у вас нет. Если нет жалоб-в лечении нет необходимости.