Мелкие палочки, кокки в урологическом мазке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит, гастрит
Здравствуйте, у меня хронический простати. Сейчас симптомы, чуточку учащенное мочеиспускание (но ложных позывов нет), когда мочишься небольшое жжешие и неприятные ощущения в низу живота, немного жжет в уретре, и верхняя головка полового члена ближе к губам иногда легонечко краснеет и небольшое жжение на ней и неприятные ощущения в промежностях.
Недавно была молочница (вроде как), белый налет - флюкостатом лечился, сейчас налета нет.
Вчера сдал анализ в Гемотесте: Мазок на флору из уретры: https://a.radikal.ru/a32/1809/f9/9ad09f7b9736.jpg
Подскажите, есть что-то опасное по этому анализу?
мелкие палочки, кокки - это что-то опасное, инфекционное? Или это нормальное для хронического простатита?
УЗИ (с разницой в полгода или в год)
1. https://c.radikal.ru/c26/1808/25/4ec4586e416c.jpg
2. https://b.radikal.ru/b23/1808/c2/9b927f32930e.jpg
Анализы:
1. https://d.radikal.ru/d41/1808/b0/00601d2c195f.jpg
2. https://a.radikal.ru/a12/1808/a3/31ce8339aa90.jpg
3. https://c.radikal.ru/c21/1808/11/30f5f8e7aa7a.jpg
4. https://c.radikal.ru/c21/1808/11/30f5f8e7aa7a.jpg
5. Посев секрета простаты - в исследуемом материале роста микрофлоры не обнаружено.
Заранее благодарю за помощь.
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-06 11:46
Анализ в норме. Нужно сдать ПЦР андрофлор и секрет простаты
1