Какими таблетками заменить уколы?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поболивает правая почка, частые мочеиспускания сопровождающие болью небольшой, ранее не раз такое было и выписывали какие-то уколы которые ставили на протяжении 7-ми дней и всё проходило на несколько лет. Проблема в том что уколы сейчас некому ставить да и название не вспомню, и хотелось бы чтоб подсказали какие-либо таблетки.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-17 11:28
Лечение по интернету не проводится(тем более без диагноза). Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря