Можно заменить таблетки трансекам на уколы?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, супруги приписал врач пить трансекам 500мл х3, но кровотечение не уменьшается, вопрос можно ли перейти на уколы и какая дозировка должна быть? Будут ли уколы эффективней таблеток и как долго можно их колоть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-05 12:46
Добрый день, Геннадий.
Если нет эффекта от проведения кровоостанавливающей терапии, то вероятнее всего необходимо пересмотреть тактику лечения.
Маловероятно что внутривенное введение данного препарата что - то кардинально изменит.