Чем остановить кровотечение после приёма Лактинет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я пью уже второй месяц противозачаточные таблетки Лактинет начались месячные 17 день обильные. Назначал врач. На узи ничего не нашли. Анализ мазка хороший. Кормлю грудью. Как быть? Чем остановить Кровотечение? Врачу нет время сходить. Спасибо.
15 ответов
Здравствуйте!
Это адаптационная реакция организма- поэтому продолжайте пока прием лактинет.
Платная консультация
Наталья 2018-12-12 10:11
А долго ещё будет кровотечении? Сколько ещё может продолжатся? Спасибо.
Натальн Маргарита Гегамовна! Есть ли какие - нибудь таблетки кровоостанавливающие? Просто мне нужна срочно пройти комиссию на работу. А если месяц будут идти мне не пройти.
Наталья Добрый вечер! Кровотечение уменьшилось но неприкротилось. Сколько нужно дней принимать таблетки? Может есть какие нибудь другие и эффективные таблетки. Спасибо.
Наталья Этамзилат сколько дней принимать? И что лучше уколы или таблетки? Более эффективные и быстродействующие. Спасибо.
Rp.: Sol. Etamsylati 12,5% – 2ml.
D. t. d. № 5 in ampull.
S. Вводить внутривенно капельно с 200 мл. 0,9% раствора натрия хлорида или вм
D. t. d. № 5 in ampull.
Платная консультация
Наталья Извените меня! А можно мне по простому написать. Я просто по медицински не понимаю. Буду колоть внутримышечно. Спасибо.
Наталья Извините меня! Я по медицинскому не понимаю. Напишите пожалуйста по простому. Колоть внутримышечно буду. Спасибо.