Как остановить прорывное кровотечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день. Пью джес плюс уже 2 год, по схеме 3 пачки подряд 4 дня перерыв и снова по 3. К врачу хожу регулярно, за здоровьем слежу, все отлично. Сделала 4 дня перерыва как обычно, потом снова начала принимать таблетки. На 3 день приёма начался прорыв (или продолжение) Что можно сделать, чтобы его остановить? Уже 5 день пошёл, не останавливается. Можно ли выпить например 2 таблетки джес плюс? Или без назначения врача так делать Нельзя? Или вообще можно ли что нибудь предпринять, без вреда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 22:18
Добрый день. Не совсем понятно зачем вы так принимаете препарат.
Сейчас рекомендую вам прием транексама по 500 мг 3 р/д
Платная консультация
Александра 2021-12-30 06:20
Просто для контрацепции
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 15:28
Так он не принимается для контрацепции. Почитайте пожалуйста инструкцию.