Белая слизь при мочеиспускании
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поставили обычный простатит (не хроники)
Здравствуйте, беспокоюсь выделения из члена при мочеиспускании. Поставили диагноз простатит, пью таблетки и ставил свечи (пока ставил свечи такого не было) как перестал, вновь вернулось частое мочеиспускание так же с затруднением. Слизь выделяется только тогда когда ходишь по большому (перед появление ощущение как она проходит по уретре) подскажите что это?