На губах типа герпеса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что это может быть и какие анализы нужно сдать. У меня на верхней губе появилось как будто то бы герпес, но не очень бы и похоже. Фото прилагаю. Иногда во рту все горит и даже губы. Подскажите. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

4 ответа

Елена 2019-07-17 22:01
Забыла приложить фото.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-18 06:04
Я думаю это у вас гранулы Фордайса.
Платная консультация
Елена 2019-07-18 21:19
Добрый вечер. Подскажите как. Это лечить и чем может быть опасно? И может ли из за этих гранул жечь и щипать губы. ? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 17:22
Можно удалить лазером при желании.
Да, может быть дискомфорт.