Анализ на антитела к герпесу 2 типа
Спрашивает: раиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне нужно сдать анализ на антитела к герпесу 2 типа. Как на зло вылез герпес на губе который не беспокоил лет 5. Это как-то может повлиять на результат анализа и можно ли его сдавать сейчас у меня еще 2 недели в запасе готовлю документы на ЭКО. Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Раиса! Анализ необходимо сдать. Лучше сдать ПЦР вирус простого герпеса 1,2 типа. Лечение Вы должны начать сейчас, когда появилась клиника герпетического заболевания - высыпания в области губы. Запланируйте посетить инфекциониста.