Герпес анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите хотела бы сдать анализы на герпес 1 и 2 типа, но не могу понять какие нужно анализы сдать. Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа IgG или IgM, в чем разница этих двух анализов? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-02 22:22
Елена! Если хотите узнать есть ли у вас иммунитет от этих типов вирусов, то сдается анализ методом ИФА на выявление антител класса G к ВПГ 1/2 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-11-05 11:06
Большое спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-05 11:31
Елена! Пожалуйста. Всего доброго.