На десне что то

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочке 7 лет, образовалось что то на десне, не беспокоит, не болит, говорит кусочек даже отвалился, скажите пожалуйста что это? Надо ли срочно обращаться к врачу или можно 30.12, пойти к своему
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-26 19:10
Добрый вечер!

"Cкажите пожалуйста что это? " - Это проявление обострения хронического периодонтита, скорее всего, от 5-го молочного зуба.

"Надо ли срочно обращаться к врачу или можно 30.12, пойти к своему. " - Острой боли не будет, поэтому срочности нет. Можно спокойно дождаться своего врача.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-02 12:14
Добрый день! Опишите ваше состояние на данный момент.