Образование на десне у ребенка

Спрашивает: N
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, случайно обнаружили у ребенка какое-то образование на десне, он не жаловался на боль. Нужно ли срочно обращаться к доктору? И к какому?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-22 15:40
Похоже на формирование свища.
"Нужно ли срочно обращаться к доктору? И к какому? " - Учитывая обстоятельства особой срочности нет, но и затягивать не стоит, т. е. когда закончиться карантин или появится возможность, то обращайтесь к детскому стоматологу.
N 2020-04-22 20:04
Большое спасибо за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-22 21:22
Пожалуйста, здоровья Вам.