Покрасневшие десна у ребенка 3 года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Часто бывает,насморк и кашель
Здравствуйте!! У моего ребенка (3 года) покрасневшие десна и не много припухшие, это уже больше месяца. Что это может быть? И как нам избавиться от этого?
Теги: ребенку три месяца покраснела десна, красные десна у ребенка 3 года, покраснели десна у ребенка 3 года
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 16:18
Добрый день! Похоже по описанию на гингивит. Вам необходима консультация детского-стоматолога, надо определить степень гингивита и от этого уже отталкиваться в назначении лечения.