На что похожа сифилома

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит хронический
Здравствуйте, после длительного часов 5ть полового акта был класический, аральный и анулингус, через два месяца на коже в области ягодиц появилась эрозия похожа на сифилому. Подскажите, если это сифилис почему в области рта и полового члена ничего нет? И что это может ещё может быть?
Категория: Венеролог

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-26 05:43
Здравствуйте. Без очного осмотра или фото невозможно точно выставить диагноз. Но первичные проявления сифилиса практически всегда появляются на половых органах.
Руслан 2022-09-26 17:52
Руслан 2022-09-26 18:52
Руслан 2022-09-26 18:56
Два дня назад даже не смотря давил разодрал, а сегодня вот фото