Похоже на герпес на лобке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружил какую то болячку на лобке, сначала подумал что возможно раздражение после бритья, но она не проходит. Подозреваю что генитальный герпес. Из симптомов иногда покалывания или жжения в области члена испытываю. Фото прилагаю. Подскажите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-05 18:19
Здравствуйте, Василий!

Сколько времени существует?

Половой партнёр постоянный?
Василий 2020-01-05 20:08
Да партнер постоянный, где то неделю, 1.5. И около месяца мучаюсь с покалываниями в области полового органа.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-05 20:54
Василий!

Можете добавить ещё пару фото крупным планом в прямой проэкции?

Образование Плотное наощупь?

Мне больше похоже на остроконечные кондиломы

Хочу рассмотреть

Для герпеса 10 дней много!
Василий 2020-01-06 13:19
Да сейчас пришлю, вообще как болячка засохшая на ощупь, пока делал фото она оторвалась, боли не какой нет. Результат на фото
Василий 2020-01-06 13:20
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-06 13:24
В таком случае, возможно был герпес и отпала корочка.

Уже ничего делать не нужно, Наблюдайте.

Чтоб ранка быстрее затянулась :Эритромициновая мазь- 2-3 раза в день несколько дней