Потемнение головки

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит потемнение на головке вокруг уретры, есть жжение периодически и выделения после мочеиспускания тоже периодически. Считал что половой герпес, есть жжение в левой ноге. Принимаю пока акрихин 400
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-13 19:00
Здравствуйте Сергей.

Если есть выделения, обследовались ли на ИППП?

Какой препарат принимаете по сколько таблеток и сколько дней?

Акрихин это название фармацевтической фирмы.
Sergey 2019-10-13 19:09
Не обследовался, что такое иппп? Периодически по капле после мочеиспускания, больше похоже на мочу, акрихин противовирусное три раза, читал в интернете при половом герпесе его выписывают, герпес ли это вообще?
Sergey 2019-10-13 19:18
Принимаю неделю, самочувствие при этом нормальное, на лице за это время в области носа и губ тоже герпес
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-13 21:46
ИППП это Инфекции Передающиеся Половым Путем.

Описанные Вами симптомы и внешний вид половых органов на герпес не похожи.

По описанию похоже на простатит.

Посоветовал бы обратиться к урологу.
Sergey 2019-10-14 04:32
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-14 08:53
Пожалуйста, здоровья Вам.