Пупырышки в области заднего прохода

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Около двух месяцев назад появились пупырышки в области заднего прохода, не болит, не чешется, не чувствую их, что то похож на герпес но прочитала что у герпеса они лопаются, чешутся а у меня нет ни одного совпадающего симптома. Никаких лекарст не пила, и анализов не сдавала. Помогите пожалуйста скажите что это может быть, к гинекологу сходить не могу так как по бюджетным обстоятельствам не позволяет карман! Очень хочу знать что это, помогите! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-26 01:58
Добрый день, Камила.
Да, очень похоже на герпес. Необходимо показаться гинекологу или дерматологу.
Платная консультация
Камила 2017-06-26 12:19
Здравсьвуйте, вы сказали что похож на герпес но я читала что у герпеса там симптомы: зуд, жжение, пузырьки лопаются потом заживают, а у меня как стоят так и стояли нет никаких симптомов. Может это что то другое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-28 14:54
Да похоже на герпес, но без осмотра тяжело точно сказать. Пузырьки лопаются не сразу.