Образование в области заднего прохода

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, пару недель назад заметила в обл. Заднего прохода два маленьких образования с острым белым кончиком, кстати геморрой с 18 лет, т. к. зуд часто беспокоит стала чесать, теперь стало больше, и совсем по-другому ввглядит, как белый налет какой-то, короче трудно обьяснить. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-25 16:04
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно наружные узлы, возможно конлиломы и др.