Шишка в области заднего прохода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, геморроем мучаюсь больше трех лет. После последнего обострения (2 мес. Назад) появилась твердая шишка/уплотнение под кожей в области ануса, размером примерно 1 см. Это не гемор., к нему я уже привыкла. Образование твердое, продолговатое, никак не беспокоит, но и не проходит. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-30 19:31
Необходим очный осмотр, по данным жалобам ничего конкретного без осмотра сказать нельзя.