Пятна на на спинке языка похожие на скошенный луг
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит шелушение на спинке языка два пятна, которые у меня давно до этого было большое пятно шелушение, очень давно не проходят они) погуглив в голову пришёл сифилис, так как пятна похожи на так называемый скошенный луг) на гениталиях никогда не было высыпания) фото прикрепляю
7 ответов
Здравствуйте!
Погуглите еще географический язык.
Курите?
Питается регулярно?
Заб. ЖКТ?
Погуглите еще географический язык.
Курите?
Питается регулярно?
Заб. ЖКТ?
Руслан 2016-11-08 13:24
Спасибо Алина) жевательный табак (шведский сньюс) употребляю) два месяца не употреблял его но эти пятна не прошли) но на лета стало меньше) эти пятна симметричные и долго на одном месте ну разве что немного меньше больше становятся (или это налет с них слазит) разве географический язык таким бывает два пятна почти одинаковые) а по гуглу там нету такого же только сифилис) добавил ещё фото чек а то на первой плохо видно)
Видно хорошо и на Вашем фото.
Это - не сифилиды !
Если оч. Переживаете - сделайте ИФА на сифилис, или РМП.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
Это - не сифилиды !
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
Руслан 2016-11-16 08:21
Здраствуйте Сдал на сифилис анализы rpr отрицательно ифа отрицательно пцр не обнаружено, блот на igm Выявлена слабая полоса специфического антигена TpN47.
Результат: отрицательный
Блот немного ввёл в замешательсто есть слабая полоса на белок tpn 47 а результат отрицательный что скажите делать?) сифилис есть или его нет?)
Результат: отрицательный
Здравствуйте!
Ну и что , результаты - ОТРИЦАТЕЛЬНО!
И это - главное.
Ну и что , результаты - ОТРИЦАТЕЛЬНО!
И это - главное.