Диагноз? Выдавленный прыщ!
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6 дней назад выскочил прыщ на половом члене, я его выдавил по своей глупости, обработал через нек. Время, после каждый день мазал скин кап кремом, подскажите что это может быть, и что лучше предпринять дальше?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Игорь!
Фото до нет?
Болит?
Это точно был гнойничек?
Половой партнёр постоянный?
Фото до нет?
Болит?
Это точно был гнойничек?
Половой партнёр постоянный?
Игорь 2020-08-09 13:12
Фото до нет. Иногда побаливает, через 2 дня после того как выдавил, мне показалось что там гной. Я его проткнул иголкой промыл хлоргексидином, и заметил что там пророс волос, его тоже вырвал.
Незащищенных половых актов небыло. 3 недели назад был на эромассаже, но там не соприкасались слизистые,
Никаких контактов кроме мастурбации небыло, а на что похоже?
Игорь!
Скорее всего - - - обычный фолликулит!
Крем аргосульфан - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Не давите!
Сделайте (на всякий случай) : ифа на сифилис, для исключения.
Больше ничего не нужно!
Скорее всего - - - обычный фолликулит!
Не давите!
Больше ничего не нужно!
Игорь Добрый день. По вашей рекомендации сдал ифа на сифилис, результат отрицательно, В течении недели мазал агросульфпном, отек немного стал, бугорка больше нет, ранка стала сухой, и немного уменьшилась в диаметре. Подскажите, все нормально заживает, или стоит еще что-нибудь предпринять?
Здравствуйте, Игорь!
Отлично, что отрицательно результат анализа.
Продолайте аргосульфан - - 2-3 раза в день ещё 7 - 10 дней, и на гнойнички рядом - тоже. Не давите, не трите!
Отпишитесь при необходимости