Скажыте что ето

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с крайней плотью и головкой полового члена, то пропадет то появитца, крайняя плоть краснеет где сосуды там маленькие прыщики не много, секса на стороне небыло, у жены все впорядке
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2021 года

16 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-27 21:04
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Небольшая краснота может быть проявлением дерматита или кандидоза.
Александр 2021-05-29 15:37
Здраствуйте, что с етим делать нахожусь совершено в другой стране, к врачу нет возможности идти. Что подскажите для профилактики принять?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-31 10:15
На фото нет проявлений заболевания, нуждающегося в немедленном лечении. Главное, соблюдайте гигиену, при купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой. По возвращении обратитесь к врачу.
Александр 2021-06-19 20:51
Здраствуйте, а к врачу с какой причиной если вы говорите там нет проблемы никакой?!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-21 17:18
К врачу обращаются для обследования, если у вас был подозрительный незащищённый половой контакт.
Александр 2021-06-22 07:52
Здраствуйте, был только с женой секс, все проходит после хорошой интимной гигиене детским мылом два раза в день, только стоило помыть гелем для душа появляетца ето.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-23 11:05
Это может быть аллергическая реакция на гель. Обычный контактный дерматит.
Александр 2021-06-29 08:07
Здравствуйте, Даная проблема то появитца то пропадет, секса на стороне небыло, да и последнее время вообще небыло секса, была долгая мастурбацыя, и после етого появилась Даная сыпь, с одной стороны, севодне обнаружил утром что появилась и с другой, не всегда получаетца гиена два раза в день, бывает раз в сутки, робота не позволяет. Подскажите что ето может быть, к врачу не на данном этапе не могу поехать, нахожусь совершено в другой стране не по месту жительства.
Александр 2021-06-29 08:08
Александр 2021-06-29 08:11
Ето два фото сыпи на данный момент, перед етим фото вы видели выше, после геля для душа, сейчас мою мылом ничем не мажу, и оно вот такое сейчас стало
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-30 11:15
Если нет возможности очно обратиться к врачу, рекомендую использовать крем Тридерм, 2 раза в день, в течение 10 дней.
Александр 2021-07-01 08:04
Доброе утро, а что ето такое вообще?
Александр 2021-07-01 08:27
На что оно похоже, сосуды очень видно ето нормально, и на что похожы ети прыщики, что может быть возбудителем Даной сыпи, их даже если не мажу ничем, они стали почти незаметны типа проходят
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-02 10:47
Больше всего это похоже на кандидоз(молочницу). Данное заболевание не относится к венерическим и может развиваться самостоятельно, без полового контакта. Причиной появления может быть нарушение гигиены, прием антибиотиков, гормонов, глюкозы и дрожжевых продуктов.
Также, при нормализации флоры, данная проблема может уйти самостоятельно, без лечения.
Александр 2021-07-02 16:17
Здраствуйте, заметил когда пива не пью совсем и вообще алкоголя, оно как то проходит, только пиво или алкоголь появляетца, плюс болел простудой принимал антибиотики.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-03 19:31
Пиво содержит дрожжи, а они являются стимулятором роста грибковой флоры.
Любой антибиотик также стимулирует развитие грибка.