У сына появилось странное образование на пенисе. Похоже на сифилому

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад у сына на стволе полового члена появился гнойный прыщ. Через некоторое время прыщ сильно увеличился и перестал гноиться. Вместе с женой нашли в интернете описание твердого шанкра, очень похоже. Боимся, что сифилис. Сын говорит, что половых контактов не было. Прикрепляю фото.
Категория: Венеролог

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-27 11:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Виктор 2020-09-27 12:08
Виктор 2020-09-27 12:36
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-28 00:09
На сифилис не похоже.

Похоже на воспалившуюся атерому.

Можно обратиться к урологу для удаления.
Виктор 2020-09-28 08:01
Спасибо, доктор.